Рубрики

3 места на индивидуальное обучение SEO от А до Я по специальной цене

Петр Александров
Автор статьи Пётр Александров
29
Время прочтения: 4 мин.

Добрый день! Как вы знаете, совсем недавно я вернулся с евротура. За время путешествия, получилось немного сбиться с рабочего режима и получился небольшой завал. Вот, наконец-то я выдохнул, разгреб все свои дела и вышел на обычный спокойный рабочий режим.

Как вы знаете, лето — немного «не сезон», наверное, во многих сферах. Работы летом обычно меньше, чем в другие сезоны. Январь, июнь, июль и август — обычно не загружены, хорошая пора для развития собственных проектов или для того, чтобы взяться за другие направления. Поэтому, я тоже решил немного забить свой график теми делами, которые мне нравится совершать. Хочу предложить вам индивидуальное обучение на примере продвижения вашего сайта по специальной цене.

Что получите вы?

  • Индивидуальное обучение SEO с пошаговым планом развития вашего проекта продолжительностью 15 занятий.
  • Не важно чем вы владеете. Будь-то интернет-магазин, блог, либо сайт-визитка, план обучения будет составлен опираясь именно на Ваш проект специально для Вас.
  • Будем работать исключительно на Вашем проекте, то есть не на каких-то чужих сторонних сайтах. Конечно, исключение — Ваши конкуренты.
  • Будут конкретные советы, задания, примеры для того, чтобы у Вас был рост продаж и посещаемости.
  • Вы получите мой пятилетний опыт в SEO.
  • 15 занятий, которые будут проходить в формате скринкастов (видеоуроки работ по Вашему сайту) + встречи в Skype при необходимости.
  • Сэкономите десятки тысяч (минимум) на найме SEO специалистов, если, конечно, у Вас есть желание и время развиваться в этом направлении тоже.
  • Получите конкретный план по развитию своего проекта, наберетесь опыта по работе с ним, а дальше уже будете готовы работать либо с другими сайтами, либо развивать свои уже другие проекты.
  • «Пинок» от меня, так как я буду проверять ваши знания на практике с ВАШИМИ проектами.
  • Подойдет как новичкам в SEO, так и уже бывалым. Повторюсь, план обучения составляется исходя из имеющихся у вас знаний.

Подробнее про формат встречи:

  1. Мы встречаемся с Вами в Скайпе, либо по электронной почте обсуждаем детали Вашего проекта.
  2. Я узнаю уровень ваших знаний и на основе всей этой информации, я составляю план нашего обучения.
  3. Далее я записываю видеоуроки исключительно для Вас по Вашему проекту с подробными разъяснениями с голосом.
  4. Вы просматриваете видео, если возникают какие-то вопросы задаете их мне, я отвечаю. Можно как в текстовом режиме, так и в скайп встречах. Как удобно Вам.
  5. На период обучения я становлюсь Вашим консультантом. То есть, в любое время, если будут возникать какие-то вопросы по Вашему проекту, я отвечу на них.
  6. В видеоуроках будут домашние задания, которые нужно будет Вам выполнять. В зависимости от того, как вы будете успевать, будет зависеть частота видеоуроков. Обычно это 1 раз в неделю.

Цена

На данный момент (статья обновлена на январь 2020 г.) цена на индивидуальное обучение стоит 100 000 руб. Если Вас заинтересовало, пишите мне на почту: zakaz@wpnew.ru.

По длительности — от 50 минут до 2-х часов. Посмотрите, цены на репетиторов и вы узнаете, что это действительно выгодно и недорого.

Отзывы

Вообще, я уверен в качестве предоставляемой услуги, поэтому я на 100% знаю, что Вы останетесь довольными. Индивидуальное обучение прошло несколько десятков человек и все были крайне довольными. Тьфу-тьфу-тьфу. Думаю, нет смысла выкладывать отзывы всех учеников, по надобности могу прислать вам на почту

Вот последний отзыв ученика, с которыми мы недавно завершили обучение.

Отзыв от Антона:

Отзыв по индивидуальному обучению SEO у Петра

Хотите научиться продвигать сайты? Посмотрите предложение Петра.

Я проходил индивидуальное обучение SEO у Петра в течение 2 месяцев. При выборе курса обучения для меня важен был именно формат — обучение с наставником. Если у вас есть собственный проект — ничего лучше чем личное обучение у практика вы не найдете. Почему именно Петр? SEO-специалиста можно оценить по его проектам. Посмотрите блог Петра WPnew.ru — мне этого было достаточно.

Петр старается без воды рассказать о каждом аспекте SEO — от особенностей при создании сайта до нюансов продвижения крупных интернет-магазинов. Кроме этого, смотря на подход Петра к работе, я для себя сделал важные выводы об организации личного времени при работе над сайтами. Для меня это осознание было наиболее ценным.

Но не ждите, что записавшись к Петру, он все сделает за вас или вы автоматически научитесь продвигать «пластиковые окна» в топ! Нужно будет поднапрячься — только тогда вы сможете достичь хороших результатов.

В результате обучения я под руководством Петра с нуля создал сайт, настроил необходимые плагины, провел внутреннюю оптимизацию и успешно продвинул сайт в топ-10 по нескольким запросам. С учетом полученных знаний мне стало понятно как дальше продвигать сайт, чем я успешно продолжаю заниматься и после обучения. Важен также ваш начальный уровень, если вы полный новичок — ваши результаты могут быть скромнее. У меня была начальная подготовка по SEO и интернет-маркетингу, знания HTML, CSS. Да и в целом высшее техническое образование и аналитический склад ума способствовали быстрому усвоению всех фишек.

Хоть мне лично и не удалось познакомиться с Петром, но могу сказать, что Петр не только хороший SEO-специалист, но и целеустремленный и интересный человек.

Петр, тебе удачи с собственными проектами, в которых ты видишь свое будущее. И еще — если цель поставлена, значит она достижима 😉

Что получу я и зачем мне это нужно?

  • Удовольствие. Все это приносит мне реально огромное количество удовольствия. Я это заметил еще в своих марафонах, да и участники говорили о том, что я делаю все это действительно с любовью.
  • Деньги. Конечно, это тоже, тут нечего скрывать.
  • Опыт. Мне нравится постоянно развиваться, получать опыт в продвижении сайтов, в обучении.
  • Известность. Как часто бывает, из-за того, что ученики/клиенты остаются довольными качеством продукта, они начинают рекомендовать меня своим знакомым/коллегам/друзьям. Кто-то даже пишет обо мне на своих блогах, что безумно приятно.

В общем, если вы не уверены в своих знаниях или вы бы хотели все собрать в одно целое, систематизировать, то обращайтесь. Я постараюсь помочь вам максимально быстро отбить Вам те средства, которые Вы вложите в обучении у меня. И, конечно же, постараюсь все сделать, что зависит от меня, чтобы Вы стали зарабатывать гораздо больше.

Если вы не готовы действовать, если вы относитесь к тем людям, которые любят только слушать и ничего не делать, пожалуйста, не нужно обращаться ко мне, не тратьте свое и мое время. Я хочу работать исключительно с теми людьми, кто хочет  зарабатывать хорошие деньги в онлайне, либо увеличить свои хорошие доходы, подняв посещаемость на своих интернет-магазинах, блогах и пр.

Люблю дружескую атмосферу без всяких «Вы» и пр. официальных «ненужностей». Если возникнут какие-то вопросы, пишите в комментариях, либо на почту.

Спасибо за ретвиты и репосты, друзья мои.

29 комментариев на «3 места на индивидуальное обучение SEO от А до Я по специальной цене»
  1. seoonly.ru
    https://seoonly.ru/

    Слава Борисова не дает покоя?))

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Эм… Я тебя не понимаю, ты о чем? Разъясни, пожалуйста.

      • vista

        Он говорит про Александра Борисова, твоего наставника.
        Петь ты очень красиво пишешь мое мнение, но в сео ты не силен как и твой наставник. Особенно теперь, когда больше времени сидишь в армиях и путешествуешь.

        • Пётр Александров Автор статьи
          https://wpnew.ru

          о_О! С каких пор Александр Борисов мой наставник? Какие новости только не узнаешь о себе 🙂

          • Антон
            http://jonyit.ru

            Это еще ничего… Вот я слыхал, что Шакин учился вести блог у Борисова=)

          • Пётр Александров Автор статьи
            https://wpnew.ru

            Вот это дааа… Где вся эта информация берется? 🙂 Откуда-то эти мнения появляются же. Жутко любопытно…:)

          • vista
            http://www.softzatak.ru

            Берется на твоем блоге 🙂

          • Пётр Александров Автор статьи
            https://wpnew.ru

            Когда я писал, что обучался у него? Я крайне-крайне редко читаю блоги и сайты, давно перешел на книги.

            С Александром мы в хороших отношениях, и ни он, ни я у друг друга не обучались и начинали мы, по-моему, примерно в одно время.

  2. Алексей

    И кстати не пойму а почему так печально с коментами ??? Я помню когда в 2010-2011 обсуждения были бурнее, или просто казалось что бурнее )))

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Да, помню, были времена. Потом армия и немного все притихло. 🙂 Скоро все будет! Интересные конкурсы впереди.

  3. Андрей
    http://ingenerhvostov.ru

    Вот так потихоньку и займёшься большими тренинговыми программами и инфобизнесом.

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Ну я как бы давно организовываю разные марафоны 🙂

  4. Алексей

    Эх очень бы хотелось, но если отдам такие деньги, месяц буду есть доширак)))) да да я нищеброд))))))А ещё такой вопрос, Пётр, вы работаете индивидуально только с готовыми проектами, или можно совместно с вами создавать с нуля?

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Алексей, да, можно с нуля вместе создавать новый проект и избежать сразу многих ошибок, грамотно оптимизировав сайт внутренне с самого начала.

      • Алексей

        А вот теперь это из разряда и хочется и колится. Сейчас просто не потяну к сожалению, но буду иметь ввиду, не знал кстати что занимаешься обучением, месяц назад записался бы, но лето, отпуск и т.д.)))) Извини , что на ты, просто давно знакомы, да и в вк много раз выручал меня))) Надеюсь в скором времени соберу и будем учиться заново так сказать)))

        • Пётр Александров Автор статьи
          https://wpnew.ru

          Алексей, да, все ок. Приступим вместе. 🙂 Я написал тебе на почту.

  5. Дмитрий

    Так а вы чему собираетесь учить? За 5 лет раскрутили блог до 2к посетителей. Этому учить? Да уж, учителя все успешнее и успешнее появляются) За такие деньги уж лучше к Роману Пузату идти чем к вам Петр

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      При чем тут блог вообще? Помимо блога есть клиенты и ученики, с которыми я работаю давно и у которых есть результаты.

      Одно непонятно: что вы делаете тогда на моем блоге?

      • Виталик
        https://mojwp.ru/

        Петь, забей на такие каменты) Я уже давно игнорю. Просто люди выросли в школах типа АБ и даже не подозревают, что зарабатывать можно не только на блоге про СЕО.

        • Пётр Александров Автор статьи
          https://wpnew.ru

          🙂 Все равно очень интересно мышление человека, как он видит всю картину, какие представления.

    • Андрей
      http://ingenerhvostov.ru

      Смотрел Романа Пузата. Он, конечно, молодец. Тренера надо выбрать по себе и учиться у него. Лично я Петру верю и с удовольствием с ним сотрудничаю.

Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены
Нажав на кнопку «Отправить комментарий» вы принимаете соглашение на обработку персональных данных.
Подпишитесь на бесплатные уроки по e‑mail и получите книгу в подарок
Нажав на кнопку «Подписаться» вы принимаете соглашение на обработку персональных данных.
Книга по SEO