Рубрики

Итоги 2015 года

Петр Александров
Автор статьи Пётр Александров
60
Время прочтения: 9 мин.

Уф! Крутой был 2015-ый год! Я уверен, многие меня потеряли, я стал довольно редко писать, хотел много вопросов закрыть до Нового года. Традиционно я бы хотел подвести итоги уходящего года. В прошлом году, подводя итоги 2014-го года я писал:

Честно, 2013 год — один из лучших в моей жизни. Одно только возвращение домой из армии чего стоит… А 2014-й год — год Лошади, это мой год. Он будет в разы круче, веселее, интереснее, любимее. Всем нам добра, терпения, счастья в новом 2014 году.
Я не ошибся, 2014 год действительно получился еще веселее, интереснее и любимее.

И, знаете что? 2015-ый прошел еще лучше, гораздо лучше!!! Я невероятно счастлив!

Мой 2015 год

Январь — знакомство с любимой

Самое важное событие 2015-го года произошло в январе. Я познакомился с одной очаровательной девушкой. Наше знакомство в будущем переросло, как я думаю, в любовь. В большую любовь. На данный момент мы живем вместе. Я очень-очень рад, безумно рад! Вы бы знали как сильно я ее люблю..! Ух как сильно! 🙂

Это невероятно. Я не скажу, что я стеснительный, познакомиться с противоположным полом особой трудности не составляет. Но все было не то. И часто, собираясь с друзьями, например на чьих-то днях рождениях, мне постоянно желали найти ту самую, которую я ищу. Всегда нас собиралось нечетное количество людей, понимаете да, кто делал четное число нечетным? 🙂

Также каждый год январь был безденежным. Ну не сезон в интернете в этом месяце. В 2015 году было первый раз все по-другому. Познакомившись со своей будущей девушкой, я вдохновился и меня «попёрло». Я начал генерировать идеи, работу делал с сильным вдохновением. И январь по-настоящему был другим. Он меня очень сильно порадовал.

Февраль — открытие сноуборда

В феврале я очень много работал. Да и постов написал очень много. К тому же я открыл для себя заново сноуборд. Мне до этого удавалось пару раз вставать на доски, но как оказалось в будущем, я совершенно неправильно это делал. В феврале 15-го года я узнал, что такое «канты» и меня понесло. Ну очень сильно нравится кататься на «доске».

Март — вдохновение прёт

В марте я написал статью 33 мечты, которые я хочу исполнить до 30 лет. Данная статья была важна в первую очередь мне, чтобы понять, что именно я хочу. Уже в этот же день вечером (случайно) сбылась 1 мечта из того списка. Невероятно, это очень хорошо работает!

Месяц был посвящен планам и мечтам. Я начал понимать на полном серьезе чего хочу и как этого достичь. Также я бы порекомендовал прочитать статью «Доска визуализации желаний».

Апрель — мечтаем, визуализируем

Продолжение «мечтаний». Помню, как написал статью «Один день из моей жизни через 3 года«.  Писал ее с большим вдохновением. Я максимально подробно визуализировал свой день через 3 года.

Май — Турция

В мае я с друзьями отправился отдыхать в Турцию. Захватил с собой маму. Я очень сильно хотел, чтобы она побывала где-нибудь заграницей. В итоге мы компанией 10 человек полетели на берег моря. Маме очень сильно понравился отдых. В этом месяце осуществились вот эти мечты из списка 33-х желаний.

Путешествие с мамой. [Осуществлено — май 2015 г.]. Моя мама не была заграницей. И мне до сих пор стыдно за это, никак не могу ее отправить туда. Да и она одна не хочет. Нужно будет взять ее в охапку и полететь вместе, ну или уговорить ее подружек.

salfy-mama-wpnew

Погрузиться в воду с аквалангом. [Осуществлено — май 2015 г.] С детства присутствует некий страх воды после того, как я чуть не утонул. С возрастом практически все прошло, плаваю свободно. Но хотелось бы полностью избавиться от этого страха. Также я очень сильно боялся высоты, прыжок с парашютом встряхнул не хило.

wpnew-daiving

Покататься на байдарках. [Осуществлено — май 2015 г.] Ниже фото не я, взял с интернета (телефоны не взять на байдарки:

DSC_6294

Июнь — евротур №2

Июнь запоминлся мне очередным евротуром, уже вторым по счету:

  • 1-ый отчет.
  • 2-ой отчет.
  • Никак не могу написать очередной — заключительный отчет. Обещаю, он скоро появится на страницах блога.

В этом месяце осуществлено из списка вот эти мечты:

Париж (Франция). Хочу в Париж! Эйфелева башня.

WPnew и Париж

Покататься на водном скутере. Я катался на снегоходе, квадрацикле — это просто невероятно! Супер, супер. Позже обязательно себе куплю подобные средства передвижения для развлечений.

Июль — покупка квартиры

Отдохнув в Турции и насладившись евротуром, я начал работать в сумасшедшем режиме. Июль был месяцем, когда много что изменилось. И снова благодаря девушке. Мы начали встречаться. Помните мою веру в числа? Какое мое любимое число? Правильно, цифра 3. И знаете что? 3 января мы познакомились, 3 июля мы начали встречаться. Невероятно!

Далее, самое запоминающим была покупка квартиры. В ипотеку. Да-да, скажу честно, я решился на это. Почему?

  1. Я начал думать о будущем. Я уже давно живу в съемных квартирах, я задумался о семье и понял, что съемная квартира — это не то, что нужно.
  2. За съемную квартиру я плачу практически столько же, сколько мне придется платить за ипотеку.
  3. Из-за кризиса в ипотечном кредитовании сейчас государством оказывается хорошая поддержка. Насколько мне известно, сейчас новостройку можно купить с 11,4% годовых. Когда я брал, было 11,9%. Это вполне адекватный процент.

Да, как вы поняли, купил новостройку. Дом практически сдан, внешние работы завершены, сейчас там идут внутренние работы. Весной, думаю, дом сдадут, далее нужно будет сделать ремонт. Предполагаю, что где-то в середине лета мы уже заедем. Конечно, я покажу что удалось сделать в плане ремонта. Ждите фото. 🙂

Август — лето, мероприятия

В августе мы много отдыхали на пляжах нашего города. Это не общегородской пляж, а чуть подальше от города. Оказалось, в нашем городе тоже можно неплохо загорать. Лежа на шезлонге, слушая на фоне классную музыку, наслаждаясь Волгой.

В августе у многих моих друзей и родных дни рождения. Также сейчас я нахожусь в таком возрасте, когда все мое окружение жениться. Август я запомнил невероятным количеством подобных мероприятий. Каждую пятницу и субботу нам нужно было куда-то идти. 🙂 В августе мы мечтали просто как-то передохнуть от всего, провести выходные дома, за каким-нибудь хорошим фильмом. 🙂

Помните, я рассказывал, что ношу брекеты? Так вот, в августе мне сняли брекеты, ура! Хожу теперь улыбаюсь во все 32 зуба, я избавился от очередного комплекса. Носил брекеты всего 1,5 года, это очень небольшой срок. Спасибо моему ортодонту: Майя Евгеньевна, низкий поклон! Вдруг вы читаете это! 🙂

Напомню, в позапрошлом году я делал операцию по коррекции зрения. Как и говорил, вложения в себя — это очень хорошие вложения. Чувствуешь себя гораздо увереннее, да и качество жизни сильно меняется (меня прекрасно поймут те, кто каждое утро одевает линзы или те, кто с замерзшими/запотевшими очками садится в общественный транспорт на морозе).

Сентябрь — победа в конкурсе

С августовской статьей «Мои рабочие места, которые вдохновляют» удалось занять первое место в конкурсе от Rotapost. Первое место не Я занял, а МЫ. Мы вдвоем продумывали идеи фотографий, подруга фоткала, в результате получили классный подарок. Это GoPro Hero 4, вот его фотография:

GoPro Hero 4

Сейчас он очень «в тему», когда ездим кататься на сноубордах. 🙂 Спасибо Ротапасту и Чектрасту за классный конкурс и шикарный приз.

Наверное, вы поняли, что если я участвую в конкурсах, то только с намерениями занять первое место. Мне очень важно быть первым, иначе я вообще не вижу смысла участвовать в конкурсах. Ради усилий вполсилы не стоит даже тратить время. Именно так, как вы помните, мне удалось выиграть несколько лет назад iPad 2.

Октябрь — новенький телефон

В этом месяце я решил поменять свой старенький 4-ый айфон, который был куплен лет 5 назад, когда он только вышел. Этот телефон, что только не прошел, даже в армии полгода побывал! 🙂 Так как у меня нет острой необходимости менять каждый год свое устройство, я купил себе только вышедший iPhone 6s, как раз тогда курс доллара упал практически до 60 рублей.

Iphone 6s

Телефон я себе покупаю с расчетом, что он сразу на несколько лет, даже поменяв с 4-ой модели на 6s, супер глобальных изменений я не заметил. Поэтому ближайшие 5 лет я с легкостью похожу со своим телефоном, пока он не начнет сильно «лагать».

Почему Apple? Я влюбился в продукцию данной фирмы. Попробовав раз, не слезть. Все началось с iPhone. Теперь «отгрызок яблока» использую везде, тот же самый Macbook приносит невероятную радость при работе.

Ноябрь — мне 25!

6 ноября мне исполнилось 25 лет. Самым лучшим подарком было то, что все места на мой марафон раскупились за 15 минут и 39 секунд. Тут для меня в первую очередь играла не финансовая составляющая (конечно, оно тоже на первых местах), а то, что есть востребованность. С каждым годом я стараюсь делать марафоны все лучше и лучше и я рад, что все это не зря. Много желающих приходят по рекомендациям.

Нынешний марафон в самом разгаре, в феврале (ориентировочно), он завершится и обязательно поделюсь с вами эмоциями участников и те, кто еще не участвовал поймут: нужно им это или нет.

Декабрь — сноуборд и яркая одежда

В списке моих желаний под номером 25 был такой пункт:

Сноуборд. Хочу свою доску и классную яркую одежду к ней.

Ура, осуществилось!

Петр WPnew на сноуборде

petr-sviyaga

Теперь не нужно подбирать ботинки своего размера, постоянно кататься на разных досках и переживать, что промокну/замерзну. 🙂 Обязательно напишу отдельный пост, посвященный сноубордингу.

Выводы или Сколько я заработал за 2015 год?

В этом году я сделал важное открытие для себя. Я научился корректировать цели. То есть, если у меня была какая-то цель, например, что нужна посещаемость такая-то, столько-то комментариев, я начал осознавать — мне нужны не цифры.

celi-wpnew

К примеру, увеличивая свои цифры на счетчике посещаемости я хотел увеличить доходы, я это сделал без увеличения посещаемости. То есть конечная цель была другая и я вовремя это осознал. Для любителей цифр, сообщу сколько я заработал за этот год.

Заработок в 2015 году = 3 х заработок 2014.

Да, прибыль за год удалось поднять в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Я очень доволен! Конкретных цифр не называю, я давно отказался от финстрипов, как и говорил уже когда-то. Но явно пока зарабатываю не миллионы в месяц, так как квартиру-то купил в ипотеку. 🙂

Про те же самые цели, допустим я сейчас хочу к 30-ти годам Audi A7, но если вдруг я через некоторое время захочу другую машину — это нормальное явление. Время идет, меняется кругозор, появляются другие равноценные альтернативы и т.д. Если раньше для меня было принципиально все это, то сейчас я могу скорректировать цели под более подходящие требования, которые мне понадобятся на момент осуществления мечты.

Есть четкие планы на 2016 год. Я знаю, я уверен, он будет еще лучше. Заезд в новую, в нашу квартиру уже чего стоит, ох как я жду с нетерпением этого момента! А столько всего еще интересного ждет! Ух!

C Новым годом всех! А как вам ушедший 2015-ый год?

60 комментариев на «Итоги 2015 года»
  1. Харди

    Отлично работаешь, Петр. Чтоб выполнил все намеченное!

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Спасибо, и тебе успехов!

      • Павел
        https://vscode.ru/

        Успехов Вам! Отличный год, отличная работа!

  2. Ayuranyuk

    Прикольно сегодня случайно заметил что победил в прошлом году в вашем конкурсе)) Где вы не подняли посещаемость своего блога до 3000 уников))

  3. Андрей
    https://zarobitok.ru/

    С прошедшими праздниками Петр ну и конечно с наступающим «Крещение Господне» всех благ Вам и вашим близким. Отчет (итог) хороший за 2015 год. Желаю уже в этом в разы больше. Так чтобы в этом году Вас преследовало ФСБ 🙂 …….Фарт…Сек…Бабло

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Спасибо, и тебя с праздниками! 🙂

  4. Aspirant
    https://seo-aspirant.ru/

    С наступившим! Успехов в 2016! Не забывай про блог.

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      И тебя с наступившим! Я его никогда не забуду, постараюсь больше уделять внимание.

  5. Алексей Туманов

    Долгожданная статья :)) С Новым Годом, Пётр! Надеемся, что новый 2016 год привнесёт ещё больше всего интересного в твою (и нашу тоже) жизнь! Всех ещё раз с Новым Годом!

    • Пётр Александров Автор статьи
      https://wpnew.ru

      Спасибо, Алексей! И тебя с Новым годом! Да, 2016 обещает стать интересным. 🙂

    • Andrey
      https://alcofan.com

      Всех с прошедшими праздниками и успехов в своих планах.

Добавить комментарий
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены
Нажав на кнопку «Отправить комментарий» вы принимаете соглашение на обработку персональных данных.
Подпишитесь на бесплатные уроки по e‑mail и получите книгу в подарок
Нажав на кнопку «Подписаться» вы принимаете соглашение на обработку персональных данных.
Книга по SEO